Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

ТОРМОЗИТ НОУТБУК! ЧТО ДЕЛАТЬ? | Как легко поставить SSD вместо DVD привода!

Опубликовано: 12.10.2016

видео ТОРМОЗИТ НОУТБУК! ЧТО ДЕЛАТЬ? | Как легко поставить SSD вместо DVD привода!

Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

При дилеммах с производительностью жёсткого диска, необходимо во первых очистить винчестер от мусора, потом провести дефрагментацию и в самом конце проверить жёсткий диск на ошибки , так же ваш "винт" может тормозить из-за сбойных секторов (бэд-блоков), так же читайте наши статьи: Что такое сбойные сектора и как их убрать при помощи программки HDDScan. 



Принесли компьютер и сетуют на низкое быстродействие, пробовали переустановить операционную систему, не помогает, комплектующие не прошедшего века, работать должен на твёрдую четвёрку, только вот одно но…

На 1-ое, что бы я направил внимание, это правильное подсоединение перемычек на жёстких дисках, но про это у нас есть отдельная статья "Перемычки на жестком диске", сможете ознакомиться, у нас же оказалась неувязка в другом.
Время от времени два устройства IDE подключаются не совершенно верно, к примеру к одному разъёму IDE на материнской плате при помощи шлейфа подключают жёсткий диск как устройство Мастер и CD/DVD как устройство (Slave). 
Многие могут сказать что верно, ведь винчестер главнее, да это так, но дисковод практически всегда работает медлительнее чем жёсткий диск, а подключены они одним шлейфом. Означает контроллер IDE переключает оба устройства в более неспешный режим дисковода, в нашем случае было конкретно так. Если вы имеете дело со старой конфигурацией, всегда лучше подключать жёсткий диск раздельно от дисковода, на отдельный шлейф.
Тоже самое применимо и к двум жёстким дискам присоединенным к одному шлейфу, они оба должны поддерживать самый резвый режим передачи данных. Если один винчестер более неспешный и работает в режиме Ultra ATA/100, то другой более резвый, созданный для работы в режиме Ultra ATA/133, будет работать на скорости неспешного Ultra ATA/100.
Запускаю компьютер, идём в диспетчер устройств, далее IDE ATA/ATAPI контроллеры, избираем пункт Первичный канал IDE, щёлкаем по каждому каналу дважды левой кнопкой мыши и заходим во вкладку Дополнительные характеристики. Вижу, дисковод совместно с жёстким диском работают в режиме РIО, не больше не меньше, вот так бывает, естественно будет тормозить жёсткий диск.


RAID или SSD. Дёшево и сердито ускоряем самую медленную часть компьютера

 


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss