Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Медицинская ассоциация с рекомендациями о том, как распознать COVID-19

Опубликовано: 20.09.2023

Медицинская ассоциация с рекомендациями о том, как распознать COVID-19

Болгарский медицинский союз (BLS)опубликовал на своей официальной странице информацию о том, как распознать и защититься от коронавируса. Информация предоставлена ​​ доктором Иваном Играчевым из города Пазарджик, пишет Dariknews.bg. Вот что там написано:

1.COVID-19 продолжает оставаться гриппоподобным вирусом с симптомокомплексом, который полностью совпадает с гриппозной комбинацией текущего года.Вирус можно отличить от штамма гриппа только с помощью теста. Отличий в основном три. Новый вирус имеетсредний инкубационный период 8 дней, для гриппа он составляет 2 дня.У нового вируса примерно на 2,3% выше вероятность фатальных осложнений, чем у сезонного гриппа и эта разница полностью обусловлена ​​отсутствием вакцины.Третье - симптомы длятся от8 до 14 дней, в отличие от сезонного гриппа (7 дней), при этом каждый день имеет тенденцию к будь лучше. Здесь нет места панике. Личная ответственность за здоровье других остается на 99% контроля.

2. Шанс умереть от нового вируса все равно выше, чем от сезонного штамма гриппа - по данным ВОЗ, смертность в случае с коронавирусом составляет около 3 - 4%.[(24505)] Еще раз спасибо за вакцины от гриппа. В Европе не зарегистрировано ни одного случая смерти в возрасте до 50 лет. Во многом речь идет о декомпенсации текущих хронических состояний, опасных для жизни при любой пневмонии.

3. Как развивается инфекция? COVID-19 находится в золотой середине среди вирусов, когда дело касается передачи вируса от человека к человеку. В цифрах это означает, что в помещении из 100 человек ожидается прививка (фиксация) вируса при внедрении возбудителя у 70. У остальных 30% вирус не сможет прикрепиться к слизистой оболочке дыхательных путей.

4.Как развивается заболевание? 70 из 100 контактов являются носителями. У 70% из них или 49 человек на вторые сутки разовьется не целый симптомокомплекс, а единичный кашель, недомогание и стабилизация. Ведя беспокойный и напряженный образ жизни, вы даже не заметите, что больны. Это делает вас главной угрозой для страны — постоянным и мобильным резервуаром вируса. Здесь возникает личная ответственность. Не паникуйте – ответственность! Ограничение социальных контактов до минимума при продолжении рабочего процесса. Мойтесь при входе и выходе из любой новой среды, так как вы можете занести или экспортировать вирусы. Носите маску, если вы можете получить ее в контактных средах и при обслуживании своих пожилых близких. Поддерживайте высокий уровень гигиены в доме. Входная дверь и прихожая – самые важные. Другой - если возможно. Проветривайте чаще! Вирус не может проникнуть через окно, но может выйти наружу и погибнуть в атмосфере.

5. Заболевание с симптомокомплексом. Заболевание разовьется у 21 пациента из 100 контактов.

Высокая температура вплоть до озноба, сухой (очень редко влажный) кашель, затруднение дыхания — чувствуется одышка в положении лежа или при попытке выполнения физической работы, общая адинамия. Все эти жалобы не являются поводом для госпитализации. Для вашего выздоровления в течение 10 дней достаточно звонка личному врачу для консультации по лечению, отмечают в BLS. Больничный лист также выдается задним числом.Сначала ты стабилизируешься, потом ищешь их. Без болезни нет причин скрываться от работы.

6. Важная часть. По имеющимся у нас данным у 12 из 100 контактных лиц около восьмого дня наблюдается ухудшение общего состояния. Все симптомы п.5 нарастают итрудность дыхание появляется в покое в положении сидя и постоянное, с удушьем в положении лежа.

Паника и переполненность отделений неотложной помощи больниц с симптомами простуды не только не нужны, но и сделают наши усилия по борьбе с волной вируса неэффективными и недостаточными. Тесты на коронавирус также являются излишними. В конце волны гриппа, если у вас разовьется пункт 5, у вас есть вирус короны в 90%. Увидев это на лабораторном листе, вы не почувствуете себя лучше. Если потребуется госпитализация, вам все равно проведут обследование.


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss