Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Семь смертных грехов LinkedIn;Самые читаемые;Рекомендуемые автором;Похожие статьи

Опубликовано: 14.09.2023

Семь смертных грехов LinkedIn;Самые читаемые;Рекомендуемые автором;Похожие статьи

LinkedIn это быстрорастущая сеть. Н Пит-сюрприз — это идеальное место для общения и ведения бизнеса в Интернете.

Хотя наряду с ростом платформы и растущий разрыв между пользователями, которые видят огромную отдачу от инвестиций в рекламу в профессиональной сети, и теми, кто клянется, что LinkedIn просто «не работает», пишет предприниматель.com онлайн.

На самом деле легко получить доступ к людям, с которыми вы хотите общаться и вести дела, но это не значит, что вы добьетесь успеха, особенно если вы пойдете по неправильному пути.

В публикации также перечислены семь величайших ошибок — «смертных грехов, как они их определяют», — которые вы можете совершить в LinkedIn.

С Память

Вы отправляете то же самое? сообщение всем, с кем вы общаетесь? Неудивительно, что ваше сообщение не было достигает их. Это считается спамом. Спам никогда не работал и определенно не будет работать в LinkedIn. Так что не спамьте. Прямые и простые запросы, включающие один вопрос, имеют гораздо больше шансов на ответ.

Т высокие ожидания

Никто не обязан тратить на вас свое время. Есть много людей, которые готовы помочь тем, кого они не знают, но это число значительно и быстро падает, когда вы подходите к кому-то таким образом, чтобы показать, что вам нужно время или опыт его. Вместо этого постарайтесь потратить некоторое время на построение отношений. Делайте свои запросы короткими.

Б бессмысленные сообщения

Мы все думаем, что наши продукты и услуги самое лучшее, но если вы бомбардируете людей маркетинговыми материалами, предварительно не спросив их, результат будет противоположным вашим ожиданиям. Лучше всего развивать связи в LinkedIn посредством консенсусной презентации. Помните, самые здоровые отношения строятся медленно.

Троллинг

Замечательно, если вы комментируете темы других людей, но убедитесь, что вы не используете посты для рекламируйте свой собственный продукт или услугу. Это кажется довольно отчаянным. Сосредоточиться на соответствующим образом добавляя экспертные знания в разговор. Если ты груб, люди не захотят иметь с вами дело. Будьте избирательны в том, чем делитесь. Будут моменты, когда вы с кем-то не согласны, и поделиться мнением — это совершенно нормально. в порядке вещей. Н не забывай однако, всегда будьте сердечны и уважительны.

Выглядишь нуждающимся

Имейте некоторую уверенность. Не связывайтесь с кем-либо сразу после принять ваш запрос на подключение. Не отправляйте второе, третье или пятое сообщение, если вы не получили ответа в течение 24 часов. Это еще один способ уважать время и пространство других людей, а также более эффективный способ заложить основу для продуктивных деловых отношений.

Никаких слишком личных вещей

Помните, что этот Интернет — место для бизнеса. Он пытается ее они получают возможность профессионально общаться с людьми. Контент в LinkedIn, особенно видео, за последние несколько лет приобрел невероятный охват, но то, что вы можете что-то публиковать, не означает, что вам следует это делать. Что должен да говорит ли ваш обед или тот факт, что у вас есть время опубликовать о нем, о вашем бренде? Есть много других платформ, где можно поделиться своими политическими убеждениями и фотографиями. от отпуск так и выбор завтрака.

Опечатки

Обращаясь к кому-либо, проверьте свое правописание. Это чрезвычайно важно и не имеет значения, нравится вам это или нет. Если вы не уделяете время проверке орфографии, это многое говорит о вас.

LinkedIn — это фантастическое место, где можно раскрыть новые потенциальные возможности для вашего бизнеса, но только если вы сделаете это правильно. Если нет, то потенциальные ваши связи я выберу тебя ягват всегда.


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss