Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Как мне создать резюме?

Опубликовано: 14.09.2023

Как мне создать резюме?

Создайте эффективное резюме за 10 шагов с CVapp.bg

Эта статья проведет вас через все наиболее важные разделы нашего редактора резюме от начала до конца.

Шаг 1: Выберите узор и акцентный цвет.

Начните с выбора шаблона с макетом, подходящим для вашей отрасли. Мы с гордостью представляем 26 уникальных, профессионально разработанных шаблонов, отвечающих разнообразным потребностям соискателей работы. Поначалу не беспокойтесь слишком сильно о выборе шаблона. Введя текст вашего резюме, вы легко можете ты меняешь раскладку или реорганизовать вкладки. Мы также представили палитру цветов, которая предлагает богатый выбор цветов, представленных в градиенте. Создать уникальное резюме еще никогда не было так просто!

Шаг 2: Добавьте свою личную информацию

В зависимости от вашего местоположения или отрасли некоторые поля в этом разделе могут быть более важными, чем другие. Вы можете пропустить или оставить поля пустыми. Помните, что это первый раздел, который будет рассмотрен. Вы должны убедиться, что производите хорошее впечатление.

Важно обратить внимание на следующие поля раздела личной информации:

  • Должность: это название должности, на которую вы хотите быть наняты или на которую претендуете. Это поле находится в верхней части вашего резюме и дает прекрасную возможность вы настраиваете свое резюме в зависимости от приложения.
  • Фото: если у вас есть профессиональная фотография, вы можете загрузи это в этой секции. Имейте в виду, что некоторые шаблоны предназначены для добавления фотографии, а другие — нет.

Шаг 3: Напишите свое профессиональное резюме.

Ваше профессиональное резюме – это ваш шанс привлечь внимание читателя 3-4 короткими предложениями о вашей карьере в целом, ваших возможностях на этой должности и ваших намерениях на будущее.

Шаг 4: Добавьте ссылки

Связи — отличный способ компенсировать тот факт, что ваше резюме ограничено в объеме. Включите дополнительную информацию, добавив ссылку на профиль в социальной сети, личный сайт или онлайн-портфолио.

Шаг 5: Добавьте свой опыт работы

Это основная часть вашего резюме. Включите должности, занимаемые за последние 10 лет и отражающие соответствующий опыт. Вот полезная ссылка, которая объясняет, когда включать все предыдущие встречи в свое резюме, а когда нет.

В большинстве современных резюме этот раздел содержит пункты, ключевые слова и основные достижения. Обычно самая сложная часть написания — найти лучший способ использовать как можно меньше слов и объяснить, как именно ваш опыт дал вам необходимые навыки для работы, на которую вы претендуете.

Если у вас возникли трудности, посмотрите, как пункты представлены в вашей старой должностной инструкции и даже в описании должности, на которую вы претендуете. Ваше резюме должно иметь аналогичный формат и схожие ключевые слова.

Шаг 6: Добавьте свое образование

Как правило, всегда указывайте свой наивысший законченный уровень образования. Если у вас есть степень магистра, вам не нужно включать информацию о вашем среднем образовании или даже степени бакалавра. Не забывайте, что пространство ограничено. Включение дополнительной информации о вашем образовании не так важно, если у вас есть значительный опыт работы. С другой стороны, если вы впервые устраиваетесь на работу после окончания школы, то в этом разделе уместно более подробно представить свое образование.

Шаг 7: Перечислите свои навыки

Раздел навыков дает вам прекрасную возможность представить свои качества в формате, который требует немного слов и места. Наши шаблоны созданы для оптимального визуального представления вашего опыта работы с конкретными навыками. Навыки также могут быть эффективным способом оптимизировать ваше резюме с помощью соответствующих ключевых слов.

Еще одна полезная новая функция нашего приложения для создания резюме — это инструмент предложения навыков. Иногда сложно определить, какие навыки включить, но с помощью наших алгоритмов машинного обучения CVapp.bg сделает всю работу за вас. Приложение для создания резюме автоматически предложит возможные навыки в верхнем поле вкладки. По мере их добавления система проанализирует полученную картину и предложит новые сопутствующие навыки, которые вы сможете отсортировать по важности и уровню опыта.

Например, навыки менеджера по продажам могут включать такие понятия, как продажи, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), развитие продаж, управление продажами, команда продаж, обзор каналов продаж и т. д. Посещать наша библиотека образцов резюме,чтобы увидеть навыки, специфичные для вашей отрасли. Вы также можете позволить инструменту подсказки навыков сделать всю работу за вас.

Шаг 8: Добавьте пользовательские вкладки и настройте макет.

В нижнем окне редактора представлено несколько дополнительных разделов: курсы, отзывы, языки, внеклассные мероприятия и стажировки.

Вы даже можете добавить дополнительный раздел и назвать его по своему усмотрению. Добавив пользовательские разделы, вы можете легко изменить расположение каждого раздела в своем резюме, как показано на рисунке. здесь.

Наш редактор заголовков разделов также упрощает написание резюме, позволяя вам настроить его по своему вкусу. Вы можете легко изменять и редактировать названия разделов в соответствии с потребностями и целями вашего резюме.

Шаг 9: Редактируйте, редактируйте, редактируйте!

Это самая важная часть! Прежде чем отправлять свое резюме, уделите достаточно времени его просмотру и редактированию. Прочтите его от начала до конца. Прочитайте это вслух. Попросите друга посмотреть на нее. Невероятно легко допустить орфографическую ошибку, которая вылетит из головы. Мы работаем с большинством инструментов проверки орфографии, но не полагайтесь, что приложение или программа проверки гарантируют вам грамматически правильное резюме без орфографических ошибок. Кроме того, содержание вашего резюме, вероятно, окажется длиннее, чем позволяет ваше место. Просмотр и редактирование только самых важных деталей — это ключевые шаги к созданию значимого и эффективного резюме.

Шаг 10: Загрузите или поделитесь своим резюме

После редактирования вашего резюме вы можете предпринять несколько различных шагов:

Мы рады теперь также предложить экспорт нашего популярного шаблона «Путешествие в Дублин» в формате Docx (Word). Поначалу не беспокойтесь слишком сильно о выборе шаблона. Введя текст вашего резюме, вы легко можете ты меняешь раскладку или измените порядок вкладок.

Создайте сопроводительное письмо, соответствующее вашему резюме.

Не забывайте, что мы уже предлагаем 18 отличных шаблонов сопроводительных писем для сопровождения вашего резюме. Стильные современные макеты хорошо сочетаются с нашими шаблонами резюме. С ними ваши документы о приеме на работу будут выделяться еще яснее. Просто нажмите на вкладку сопроводительного письма на панели управления и начните создавать идеальное сопроводительное письмо, которое поднимет ваше приложение на новый уровень. Вы даже можете объединить свое резюме и сопроводительное письмо в один документ и отправить его потенциальным работодателям. Опция объединения PDF-файлов создает удобство как для вас, так и для рекрутеров: убейте двух зайцев одним выстрелом!

Используйте нашу новую функцию статистики, которая позволит вам увидеть, сколько людей просмотрело ваше резюме в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Узнайте, как долго пользователь просматривал ваше резюме и откуда. Возможность узнать о возможностях по всему миру в зависимости от города или страны, в которой просматривается ваше резюме, гарантирует, что вы не упустите заинтересованных работодателей.

Не забудьте прочитать наш информационный бюллетень, полный наших последних и самых ценных советов по написанию резюме и развитию карьеры. Каждые две недели наши карьерные эксперты собирают лучшие советы по написанию резюме и поиску работы и доставляют их на ваш почтовый ящик. Лайфхаки для работы, методы поиска работы, опросы резюме, советы по продуктивности и психическому здоровью и многое другое — все это за 15 минут или меньше!

Мы призываем наших посетителей и пользователей просматривать фантастические отзывы о нас на сайте Трастпилот. Мы прилагаем все усилия, чтобы вы были довольны, и мы очень рады видеть, что вы добились успеха.


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss