Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Если тормозят игры на PSP

Опубликовано: 13.10.2016

видео Если тормозят игры на PSP

Как прошить PSP? Супер просто! ПРОШИВКА 6.60 PRO B10.wmv

Опрос Устраивает ли Вас размещение нового пт самовывоза на Пролетарской и время его работы?

Да, все устраивает!
Хотелось бы самовывоз до 20:00
Хотелось бы самовывоз с 8:00
Неловко добираться из центра
Очень близко от метро)



Собственный вариант ответа


Статьи 04.07.2016 Пункт самовывоза ИгроРай.ру переехал в центр! 31.03.2016 Анонс к выходу очков виртуальной действительности PlayStation VR 09.09.2015 Обзор новейшей PlayStation 4 500GB (CUH-1200) 09.09.2015 Новенькая PlayStation 4 Ultimate Player 1TB Edition (CUH-1200) уже продается! 02.09.2015 Стереогарнитура Gold Wireless Headset PS4 02.09.2015 Зачем нужна камера PlayStation 4 все статьи   « Вспять

Опции PSP. Устранение глюков прошивки и зависаний. VSH меню.  29.08.2013 04:02

Начнем с того, что поведаем: что такое VSH меню в PSP? Как опции VSH оказывают влияние на работу прошивки приставки?


Как прошить PSP FAT, SLIM на custom пандорой

VSH меню - это меню опций игровых приставок PSP, измененных на пиратские прошивки с целью пуска игр с карты памяти и тд. Раскрывается оно нажатием кнопки "SELECT" на активированной PSP.
Меню создано для того, чтоб юзер мог без помощи других поменять опции PSP, которые разработчики вначале не закладывали в способности открытого доступа. Эти опции может быть и сбить случайным образом.
В последующих абзацах мы опишем все аспекты, связанные с данным меню.

Разделы меню VSH.


лаги на моей PSP. что делать?

Частота ЦП в меню (CPU CLOCK XMB) - настройка частоты центрального микропроцессора. Частота оказывает влияние на скорость обработки инфы совершаемых действий в меню. По дефлоту стоит значение "Эталон"(difault).
Рекомендуемые значения: "эталон"(difault) или  "333/166", "300/150" - наибольшие характеристики (принципной различия нет).

Что делать если у PSP трясется экран, на дисплее полосы либо рябь, PSP очень длительно загружается после включения либо "не желает" выключаться?

Если с приставкой происходит что или из описанного, означает у вас сбились опции частоты ЦП в меню (может быть вы незаметили открытого случайным образом меню VSH и изменили параметр, к примеру, случайным нажатием кнопки) и, вероятнее всего, значения установились малые, вроде 20/10, которых не хватает для обработки инфы.

Как поправить?

Чтоб поправить ситуацию, вам следует надавить кнопку "SELECT" на PSP и выставить рекомендуемые значения, выбрав строчку "Частота ЦП в меню (CPU CLOCK XMB)" и переключая характеристики джойстиком на право до хотимого результата.

Может быть, что при попытке установки параметра выбор строчки будет перепрыгивать на другую либо значение будет переключаться автоматом. - Тут нужно изловить момент.

Частота ЦП в игре (CPU CLOCK GAME)- частота центрального микропроцессора в игре.
Параметр оказывает влияние на производительность системы во время игры. По дефлоту стоит значение "Эталон"(difault).
Рекомендуемые значения: "эталон"(difault) или  "333/166", "300/150" - наибольшие характеристики (принципной различия нет).

Что делать, если PSP нормально работает, но игры загружаются очень длительно, с сильными тормозами либо  зависают?

Если с PSP происходят обозначенные проблемы, означает у вас сбились опции частоты ЦП в игре (может быть вы незаметили открытого случайным образом меню VSH и изменили параметр, к примеру, случайным нажатием кнопки) и, вероятнее всего, значения установились малые, вроде 20/10, которых не хватает для обработки инфы.

Как поправить?

Чтоб поправить ситуацию, вам следует надавить кнопку "SELECT" на PSP и выставить рекомендуемые значения, выбрав строчку "Частота ЦП в игре (CPU CLOCK GAME)" и переключая джойстиком на право до хотимого результата.

Если сразу сбились опции частоты центрального микропроцессора и в меню, и в игре, следует поначалу вернуть рекомендуемые характеристики частоты микропроцессора в меню (по другому глюки в меню могут не дать вернуть характеристики частоты микропроцессора в игре).

USB устройство (USB DEVICE) - параметр установки определения считывающего устройства.
Соответственно, если вы играете на прошитой PSP, значение у вас должно стоять "карта памяти"(memory stick), по другому карта памяти не будет определяться как игровой носитель, а игры не будут появляться в меню.

Что делать, если на PSP папки: psp, music, videos, pictures и тд. пропали, а заместо их появились другие, с непонятными наименованиями?

Означает у вас сбилось значение в параметре "USB устройство" и появилось, вероятнее всего, "Flash 0,1,2,3,4" либо "UMD Disc".

Как поправить?

Нужно вернуть значение "карта памяти"(memory stick) и все станет на свои места!

ISO/CSO драйвер(ISO/CSO DRIVER) - драйвер чтения закаченных образов игр.
Данный параметр с выходом новых прошивок расширяет перечень значений. есть они для сопоставимости прошивки с различными видами пиратских копий игр на PSP.
К примеру, старенькые игры адаптировались под старенькые прошивки, новые - под новые, а у каждого драйвера собственный разработчик. От этого следуют свои особенности.
К примеру, если игра не запускается либо работает неправильно с параметром "M33 driver", то, может быть, запустится с параметром "Inferno" (другими словами необходимо зайти в меню VSH и избрать другое значение).
Обычно такое происходит очень изредка. Хорошим же значением и рекомендуемым спецами «ИгроРай» является "Sony NP9660". С данным значением на PSP ошибок в работе прошивки либо игровом процессе увидено не было.

Раздел "Recovery меню", последующий после драйверов, мы трогать вообщем не советуем, ну и сами вы в него случаем врядли зайдете. Другие разделы вам также не пригодятся.

Хотим беспроблемного использования вашей Sony PSP!

Данная статья подготовлена спецами «ИгроРай».


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss