Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Что делать если ваш ноутбук показывает черный экран!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать если ваш ноутбук показывает черный экран!

Черный экран и курсор мышки на ноутбуке при загрузке Windows 8.1

С ноутбуками нередко случаются разные проблемы. Трудности с «картинкой» на дисплее – самые распространённые и самые сложные в устранении. Осознать источник трудности, в особенности если это касается отсутствия изображения – задачка сложная. Есть много обстоятельств, по которым экран становится черным, и соответственно причинам можно найти методы решения.


Что делать если ваш ноутбук показывает черный экран!

Самая обычная причина темного экрана ноутбука – это автовключение спящего режима через некое время после последней активности юзера. В любом ноутбуке есть таймер, который определяет это время, по истечении которого экран угасает. Может быть, вы случаем поставили интервал в несколько секунд, из-за чего экран повсевременно темный. Потому сперва необходимо проверить интервал включения режима сна либо гибернации. Если после проверки неувязка не отважилась, то можно приступить к предстоящей диагностике.

Хоть какой принципиальной детали ноутбука нужен драйвер для правильной работы. Если графический драйвер вашего ноутбука «полетел», то при загрузке Windows, с “картинкой” на дисплее могут появляться трудности – в том числе и полное отсутствие изображения. Тут необходимо просто переустановить драйвер видеоплаты – скачать их на официальном веб-сайте и установить.

Попытка без помощи других обновить БИОС чревата его неправильной прошивкой. Результат - при включении чёрный экран. Корректно перерошить БИОС сейчас можно лишь на программаторе.

За подсветку экрана ноутбука отвечает инвертор. При неисправном инверторе экран кажется полностью чёрным, но если приглядеться, можно узреть очень мерклое изображение.

Картину на дисплее передаёт другая принципиальная деталь ноутбука – шлейф матрицы. Покоробленный шлейф либо нехорошее его соединение одна из вероятных обстоятельств помех на дисплее либо полного отсутствия изображения. Проверить неисправность шлейфа просто – просто подсоединить ноутбук к наружному монитору. Если изображение на нём будет неплохим, то неувязка найдена – повреждён шлейф.

В конце концов неисправность видеоплаты, северного либо южного моста появляется из-за перегрева ноутбука. Если видеоплата уже сгорела, никакая очистка и термопаста здесь уже не поможет. Только подмена видеоплаты(видеочипа).

 

 

 


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss