Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И ХИТРОСТИ | CS:GO

Опубликовано: 12.10.2016

видео ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И ХИТРОСТИ | CS:GO

Вопросы по Spin Tires 2014 ТЕПЕРЬ 100% ЗАРАБОТАЕТ

С 21 января 2010 года GPS-карты Ovi Maps или «Карты Ovi» (которые в прошедшем назывались Nokia Maps) стали бесплатными. Такая новость была воспринята обладателями Nokia очень позитивно — за первую неделю карты загрузили более 1 миллиона раз. Может быть, для многих масштабный пуск бесплатной навигации для телефонов Nokia стал сюрпризом, но не для тех, кто смотрит за действиями компании. В 2008 году финская компания купила компанию Navteq, которую относят к фаворитам по созданию электрических карт. Цена сделки, меж иным, не шуточная — 8,1 млрд баксов.


ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И ХИТРОСТИ | CS:GO

Можно представить, что часто GPS в телефоне не употребляется вообщем либо же юзеры устанавливают пиратские карты. Так либо по другому, телефоны с GPS — нужный продукт. Компания Asus с недавнешних пор выпускает только GPS-коммуникаторы вместе с компанией Garmin под брендом Garmin-Asus. По оценкам аналитического агентства ABI Research, уже в 2011 году все телефоны будут оснащаться GPS, а к 2013 году «умные» телефоны займут 31% рынка. Ожидаемый рост продаж таких девайсов — в 5 раз за 5 лет! Выходит, что уже через несколько лет третья часть мобильных могут делать роль карманных навигаторов. Если, конечно, для их будут доступны подходящие карты...


Обзор Nokia 225 | mobilnika.net

Веселит, что карты Украины были приметно обновлены в конце 2009 года, а с 1 апреля 2010 года сервис «Карты Ovi» начал работать с полной отдачей. Таким макаром, финская компания продолжает развивать концепцию сервисов Ovi. Напомним, что 9 сентября 2009 года состоялся пуск портала Ovi в Украине. На нем собраны сервисы, которые расширяют способности телефонов, в том числе, и превращают их в GPS-навигаторы. Так что не только лишь навигацию к своим терминалам Nokia предлагает безвозмездно, да и другие сервисы: синхронизация контактов, почту и др.

Как отметил на презентации сервиса Павел Крысанов, генеральный директор Nokia в Украине, Молдове и Беларуси: «Nokia движется в сторону реализации всеохватывающих решений, в отличие от продаж устройств. Мы желаем продавать устройства, которые посодействуют потребителю решать свои задачки, как говориться out of the box». Не считая того, он выделил, что «Карты Ovi» рассчитан не на гиков и энтузиастов, а самых обыденных людей. А то, что пока сервис поддерживается пока только телефонами не противоречит этому тезису. Много людей покупая телефоны (и тотчас очень не дешевенькие), не употребляют все их функции полностью, а иногда и не знают о их.

Nokia желает сейчас продавать не только лишь устройства, да и решения. У компании уже есть схожий опыт. Экономный мьюзикфон Nokia 5130 XpressMusic продавался в 2-ух вариациях: обыкновенной и с портативной колонкой в комплекте. Во 2-м случае, клиент получал решение, позволяющее слушать музыку в дороге. В нашем случае, заместо телефона с GPS-приемником (который, обычно дополняет перечень всяческих интерфейсов), финская компания сейчас предлагает телефон с GPS-приемником с предустановленной локализованной картой. Выбираете вы, скажем, телефон и тормознули на нескольких моделях с приблизительно схожим функционалом и ценой. При всем этом какой-то из них обустроен GPS-картами, а другие нет. Полностью разумеется, что 1-ый телефон становится победителем. Ведь купив таковой девайс, можно сразу воспользоваться навигацией, не растрачивая средства на покупку отдельной программки (вы ведь так и поступили бы, правда?) и времени на ее установку.


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss