Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Очистка сцены 3d max

Опубликовано: 11.10.2016

видео Очистка сцены 3d max

Обзор 3ds Max 2016

Нередко, после прибавления объектов в сцену из посторониих библиотек, 3ds Max начинает очень тормозить. По ссылке ниже вы сможете скачать 3 скрипта, которые решают эту делему. Использовать их лучше в оборотном алфавиту порядке.



Когда я работал над довольно масштабной сценой, она весила 203 Мб, она страшно тормозила. Работал я с ней на массивном стационарном компьютере, на ноутбуке она да же не раскрывалась. После внедрения этих скриптов, файл стал весить, внимание, 8мб. И стал без заморочек раскрываться и на ноутбуке.


Курс 3ds Max (3d studio Max) и V-Ray по созданию интерьера.

Эти скрипты, естественно, решают не все трудности. К примеру, нередко в сцене встречаются 10-ки тыщ излишних helperов (пустышек), которых не видно и они не выделяются ни как, не считая сочетания кнопок ctrl+A, с ними необходимо биться вручную. Различные подводные камешки нашей возлюбленной программки, которые трудно обрисовать текстом, я тщательно описываю и рассказываю способы их решения на коучингах.

Импортированная геометрия и материалы на ней, также нередко грешат огромным количеством Subdives и Displacement картами. Если некий определенный объект (нередко это связано с матовыми отражениями и прозрачностью) очень длительно рендерится, в настройках материала необходимо поставить наименьшее число Subdives. Если сцена длительно не начинает рендериться, а встаёт на шаге Prepearing Displacement, может быть, стоит отключить в каком-то материале карту Displacement.

Скачать скрипты.


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss