Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Комп. не видит флешку или жесткий диск (HDD)

Опубликовано: 11.10.2016

видео Комп. не видит флешку или жесткий диск (HDD)

Как настроить BIOS для загрузки с флешки или диска

Попытайтесь воткнуть в USB, к которому вы подключаете флешку, другое устройство и поглядите, верно ли оно работает. Можно взять другую флешку, принтер, сканер, телефон и т.д. Так же можно испытать воткнуть в другой разъем флешку.



На системном блоке, кроме фронтальной панельки, разъемы USB есть и на задней стене. Попытайтесь подключить устройство к ним.

 

Нередко предпосылкой невидимости флешки могут быть вирусы. Антивирусы так же могут закрыть доступ к флешке, если на ней отыщут потенциальную опасность для компьютера. С определенной толикой риска можно испытать отключить антивирус и воткнуть флешку по-новому.


В BIOS в меню Boot нет пункта загрузки с USB, HDD, CD 💾

В принципе, если у вас отключен авто-запуск (такая функция отключается в укрытых настройках) и вы ничего не будете запускать с флешки - то никакие вирусы на таком носителе не должны заразить ПК. Если после отключения антивирусов, флешка стала отображаться - скопируйте с нее нужные вам файлы и кропотливо проверьте их антивирусной программкой перед открытием.

 

Нередко случается так, что USB порты могут быть отключены в настройках bios. Делают это по различным причинам, но если компьютер не лицезреет флешку, то заглянуть в bios очень лучше. Кстати, в данном случае, не только лишь флешка, да и другие носители и устройства читаться и опознаваться не будут!


© "www.istraselena.ru" Все права защищены.
   
rss